Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Супервизия » Обмен опытом » Вхождение в транс
Вхождение в транс
IvanCalifornia
Новичок
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Многое об этом слышал, но не пробовал на личном опыте. Есть здесь кто-нибудь, у кого есть опыт вхождения в транс? Поделитесь. очень интересно.
drwatson
Местный житель

Мы часть жизни проводим в трансе, когда сидим в поезде, ждём в очереди, выполняем что-то машинально, не осознавая момента.
alifomin
Любитель

Варианты:

Мысленно произнести:" Какая будет моя следующая мысль?". И ожидать. Мыслей не будет. Почти транс. 

Натуся777
Местный житель
Награды: 1

Я слышала что есть специальная музыка которая может вести человека в транс. Но мне больше страшно чем любопытно.
alifomin
Любитель

Натуся777, Транс - это прежде всего отсутствие мыслей. Тишина внутри тебя. Это умиротворяет и не страшно.
tashaniyasova
Знаток со стажем
Награды: 1

Да уж, могём и это. Но!
Всех советчиков, берущих на себя смелость давать инструкции по вхождению в транс, призываю одновременно давать подробные советы и по выходу из него. Ведь для некоторых это психическое состояние может оказаться неподъёмным и ага!

Соблазна жить не одолеть!
alifomin
Любитель

О каком трансе речь? Если не о наркотическом, то в чем опасности? Измененное состояние сознания не есть пучина!
cornejanegro
Новичок

Была контрольная работа и я не успевал решить задачу. Преподаватель уже пошел вдоль рядов, собирая работы. Я лихорадочно производил расчеты и записывал решение. Работал очень быстро. В какой то момент время вокруг меня остановилось. Шум и разговоры товарищей не могли проникнуть через невидимую оболочку. Я от всего отрешился. Существовали только я и решение задачи. Продолжалось это около минуты. Когда ко мне подошел преподаватель, работа была закончена. Думаю, что транс выглядит примерно так.
alifomin
Любитель

Цитата cornejanegro ()
Думаю, что транс выглядит примерно так.

Это измененное состояние сознания. Один из вариантов. Можно назвать его и трансом. Его разновидностью.
Замороченный
Новичок

Я много лет пытаюсь это сделать, и с хрустальным шаром и без, хочу пробудить память о прежних жизнях. Пока особо хвастаться нечем. В основном видения сумбурны и не имеют смысла, исключений пара. Правда изменился обычный сон, теперь во сне я не редко не участник событий, а наблюдаю за ними со стороны, как в кино. Использовать психоделики же, очень не хочется. Впрочем, да и где их взять.
Форум » Супервизия » Обмен опытом » Вхождение в транс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: