Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Супервизия » Сбор мнений » Гороскоп
Гороскоп
Натуся777
Местный житель
Награды: 1
Статус: Оффлайн

Кто верит в гороскопы? И регулярно их читает. У вас правда сбывается? Потому что у меня как-то не очень. Может не в тех журналах читаю?
Lem
Любитель
Награды: 0

Если имеете в виду гороскопы, которые публикуют развлекательные издания и озвучивают в таких же развлекательных передачах по ТВ, само собой, они несерьёзны по определению. Есть толстенные книги по астрологии с графиками, чертежами и типа научным подходом. Мой родственник увлекался такими. Вот там вроде рассчитываются характеристики человека, его возможная судьбы с учётом полной даты, часа, минуты рождения, а также места. То есть, предполагается, что все люди в значительной степени уникальны, а не разделены на 12 типов. Состоятельность этой, подробной персональной астрологии я могу с натяжкой допустить.
tashaniyasova
Знаток со стажем
Награды: 1

Ни единой своей строкой ещё ни один гороскоп на свете не попал в моё сознание, никоим образом не стал моим прошлым и не станет моим будущим. И я с большим мастерством и удовольствием смешиваю своим гороскопам все карты. А посему вывод: гороскоп - галиматья, по другому бессмысленность, а на это я не трачу ни своё время, ни своё внимание.
Соблазна жить не одолеть!
kassto
Местный житель

Я не читаю регулярно, не отслеживаю.
Иногда бывает так, что "задним" числом вдруг обнаруживаю, что было предсказано верно.
Но, это скорее всего просто попадание, случайное.
Я верю в "фатум", но не верю, что кому-то возможно угадать как повернется судьба.
Но, людей которые искренне верят в гороскопы - не осуждаю.
Для них, это возможно именно то, что наполняет жизнь смыслом...
klassyulia
Новичок

Если бы эти гороскопы были правдой, то несколько сотен миллионов людей жили бы идентичными жизнями. Представьте, у все неприятности на работе или всем нужно отложить финансовые операции на неделю. Это бы превратилось в финансовый кризис глобального масштаба.
Ильга
Любитель

Сколько написано про гороскопы, состряпанные для газетно-журнальных колонок — что это чушь полная, а народ все читает...
uzunyank
Новичок

Знаете почему я не верю в гороскопы? Потому что для сайтов и журналов уже более 5 лет их пишу сама, согласно заданным условиям администратора. Вот вам и информация к размышлению.
Форум » Супервизия » Сбор мнений » Гороскоп
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: