Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Беседка » Почему мы перестали общаться с соседями?
Почему мы перестали общаться с соседями?
lavval
Новичок
Награды: 0
Статус: Оффлайн

А я вот переехал в село, совсем другие люди, общение больше в живую, глаза в глаза! а в городе жил, так иногда и с родственниками или по телефону или соц.сети . теряем связь друг с другом.обидно как то и тоскливо. Я человек в годах и помню как в 60-80е годы люди относились друг к другу. Хотя и в этом техническом прогрессе есть свои плюсы.
kolobovvv
Новичок

У меня только двое соседей. Я всю жизнь живу в собственном доме и поэтому мы с ними лучшие друзья!
iwanarzamat
Новичок

всем хочется уединения дома
svetagibec
Новичок

Сейчас — любой из миллиона людей на просторах мировых соцсетей в паутинных лазах господина Интернета. Любой из нас может приобрести в Skype или Facebook друга с самых поразительных концов планеты. Того самого близкого человека по духу, понятиям, образу жизни.
petrivanov
Новичок

У меня с соседями дружеские отношения.
cespedescjose
Новичок

В настоящее время мы окружены технологиями, где сотовый телефон является основным источником отвлечения, не имея времени для взаимодействия с нашей средой
krot
Новичок

А мы с соседями хорошо ладим и часто общаемся даже не по пустякам, а по делу. Вот в конце прошлого года сосед с седьмого этажа по первый этаж всех залил. Когда с работы пришли, пошли к нему пообщаться, а его и дома нет. Через час только появился. Все семь этажей помогали ему с пола воду убрать, а потом поэатажно в гости ходили на чаек-с... Все по-доброму. С каждым может быть. Зато потом друг-другу еще и с ремонтом помогали. Кто-то и не хотел, и не задумывался про ремонт, но у многих материала оствалось - так первому этажу фактически ремонт бесплатно обошелся. Мы дружим!
dmo73
Новичок

Очень часто меняются соседи.Много квартир вокруг сдают.Не успеваешь познакомиться уже новые.Каое тут общение
valery
Новичок

Большую роль сыграло развитие телевидения, интернет. Фальшивая замена живого общения на "общение" в социальных сетях - это не общение, а получение информации...
alexlych
Новичок

К сожалению, и я об этом жалею что прошли времена советского союза, тогда было проще дружней и веселее, я не могу ответить на вопрос почему человек человеку враг изначально вдруг стал
achrafkomar
Новичок

woow good
remixu
Новичок

лично я всегда общаюсь с соседями.
staryy_klen
Новичок

постоянно всем некогда, все заняты своими проблемами и не до соседей уже, вообще это итог нашей реальности, нет особого желания и терпения разрешать проблемы других
андрей79
Новичок

просто люди стали злые из-за экономики, тем более пережили 90-е
tsyganova1602
Новичок

Потому что не бывает времени
Форум » Общение » Беседка » Почему мы перестали общаться с соседями?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: