Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Беседка » О чем Вы сейчас думаете
О чем Вы сейчас думаете
ldinca
Мыслитель
Награды: 2
Статус: Оффлайн

Здесь можно писать свои мысли, которые не дают Вам покоя wacko
alifomin
Любитель
Награды: 0

Такие мысли называются "навязчивые состояния". Если Вы об этом.  А так, люди часто чем-то озабочены. Это норма. 
smile
marinadmitrieva879
Местный житель

Гнетут мысли о неизбежности старения. Тридцатилетие близко, и прямо накрывает меня. Крепнет осознание того, что не вечна моя молодость, что однажды старушкой стану, и что даже невероятным кажется, умру. Уже об успокоительных задумываюсь, настолько сильны эти пессимистично-философские рассуждения.
Hotaeva
Новичок

Мысли бывают различные, но основываясь на литературу по психологии, мыслить нужно всегда позитивно. Таким образом Вы будете привлекать в свою жизнь успех. По комментариям предыдущего автора могу сказать, что 30-летие - это не приговор. Когда стукнет 40 лет, автор сообщения будет вспоминать годы,к огда ему было 30 и радоваться. Это говорит о том, что каждый возраст полезен, и необходимо радоваться самому малому и не задумываться наперед.
marinadmitrieva879
Местный житель

Hotaeva, недавно как раз присоветовали мне думать о настоящем, вперед не забегать. Пытаюсь сосредотачиваться на текущем моменте, текущих действиях, не накручивать себя. Но кажется, мозг несильно подвластен мне, мысли продолжаются. Попробую искать позитивное в жизни.
abiturientka
Новичок

Марина, мне близки Ваши переживания. Уже как года 2-3 я нахожусь в полной уверенности в том, что жизнь не имеет никакого смысла. Ведь как бы мы ни жили, что бы мы ни делали, все равно придет старость, а за ней и смерть. И мы не в силах что-либо изменить. Наверное, и правда, остается наслаждаться действительностью... Но дело в том, что жить настоящим и мыслить позитивно не каждый умеет и этому, как мне кажется, сложно учиться. Я где-то читала, что уровень оптимизма очень тесно связан с генетическими процессами. И с годами я все больше в этом убеждаюсь.  sad
kassto
Местный житель

У меня все мысли о земном.
О том, что у дочки опять в школе, в раздевалке утащили лыжные брюки. "Найдут их или не найдут?"
Насчет салата для завтра - "Если по рецепту нужно отварить три яйца, а у нас только С1. Это получается, что их надо четыре?"
И еще о том, что послезавтра уже - 1 марта - Весна!!!
владимир
Новичок

Да о ерунде какой то думаю.Три года как развелся.До сих пор помню суд.Судья говорит,почему вы хотите развестись с вашим мужем?Он пьет ?Вас бьет? -отвечает бывшая- Нет,у меня есть другой ,я ухожу к нему. Блин,и третий год она никак не уйдет. Что за приколы в этой жизни?Кто нибудь знает,что с этим миром происходит?

Добавлено (28.02.2018, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата abiturientka ()
Я где-то читала, что уровень оптимизма очень тесно связан с генетическими процессами. И с годами я все больше в этом убеждаюсь. 

Так может открыть новый вид бизнеса, связанного с медициной?- с таким лозунгом. -Переливание крови от оптимистов-попробуй крови оптимиста,вкуси вкус радости))).
IvanCalifornia
Новичок

владимир, к сожалению, подобных случаев как у вас, целое множество, но почему именно так происходит, никто не может понять( Наверное есть некая привязанность или еще что.
владимир
Новичок

Да это эпидемия мирового мазахизма.

Добавлено (28.02.2018, 18:13)
IvanCalifornia, Так и понимать не хочется, как представишь этот геморой со всеми умозаключениями.

Добавлено (28.02.2018, 18:14)
ldinca, А почему аватарку не получается вставить ?

ldinca
Мыслитель

владимир, ответила в ЛС
владимир
Новичок

ldinca, А как вас зовут ?
ldinca
Мыслитель

владимир, Ольга)
владимир
Новичок

ldinca, Очень приятно).Так значит это ваша улыбка такая красивая на фото?)
ldinca
Мыслитель

владимир, думаю мы с Вами уже флудим в этой теме. Соседняя тема более подходит для этого)
Форум » Общение » Беседка » О чем Вы сейчас думаете
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: