Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Беседка » О чем Вы сейчас думаете
О чем Вы сейчас думаете
sarana-nastia
Новичок
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Я о неприятном стараюсь не думать, а решать проблемы по мере их поступления. Хотя это и не всегда мне удается.
IvanCalifornia
Новичок

sarana-nastia, Всё правильно. Лучше себе ничего не накручивать, пользы от этого не будет. Только лишние мысли и "нервяки".
владимир
Новичок

А я научился такую штуку проделывать. Если кто то мне неприятность доставил, или мозг выносит - то представляю этого человека большим светящимся разными цветами комком пушистого света .А потом начинаю представлять что из всего этого многообразия цветов начинаю вытягивать белую святящуюся ниточку. И тяну ее пока не полегчает. Сразу все успокаивается и какое то состояние эйфории легкой появляется.
Ivan
Новичок

Мысли такие: в стране нет ни какого управления! Всё это клоуны, они просто играют роли. А те кто агитирует на выборы это пенсионеры, которые ведутся на шоу и смотрят зомбо - ящик.
Не знаю идти на выборы или нет. Мне уже за 30, но я ни разу в жизни не ходил на выборы.
Я не верю ни кому и считаю малодушием, думать что кто то за нас что либо сделает.
Проблема в том,что люди разобщены и сами не могут договориться, что бы организоваться, по - этому им нужен какой нибудь начальник, глава, президент ....
tashaniyasova
Знаток со стажем
Награды: 1

О чём я думаю? smile
Хочу о цветах и весне, но думаю о деньгах, вчера тоже хотела о весне и цветах, но думала о деньгах. Если и завтра начну думать о деньгах, то надо будет с ними как-то договариваться, чтобы они не подумали, что я только о них и думаю. Как-будто мне кроме как о них и думать больше не о чем. Если так пойдёт и дальше, то они решат, что раз я о них так часто думаю, то я их люблю, а я то люблю больше себя.
Может и хорошо, что они меня не услышат! Но на всякий случай всё же признаюсь тут деньгам в любви, а то ещё обидятся: Деньги!
- Я Вас Обнимаю! Целую! Люблю! Женюсь! tongue

Соблазна жить не одолеть!
grisk66
Новичок

Цитата marinadmitrieva879 ()
Гнетут мысли о неизбежности старения. Тридцатилетие близко

Я помню, что когда училась классе в 3-4, у одной из моих подружек была очень красивая мама, и мы всей компанией её страшно жалели, ведь ей во-вот исполнялось 30. И каково же было наше удивление и восхищение позже, когда и в 30, и в 32, и в 35 она оставалась прекрасной и весёлой. biggrin Тогда мы сделали вывод, что "возраст - не приговор". И как-то вот с этим я и живу уже много лет.
Да, в паспорт заглядывать не хочется, и зеркало не всегда радует, но строишь планы и нет времени думать - успеешь выполнить или нет, а просто очень хочется.
владимир
Новичок

Цитата Ivan ()
Не знаю идти на выборы или нет. Мне уже за 30, но я ни разу в жизни не ходил на выборы.

Ну правильно, что на них ходить? Если хочется голосовать за действующего президента,достаточно сесть перед телевизором на диван кивнуть головой. Ваш голос зачтется.)) А если хочется, голосовать за другого кандидата,то можно и не ходить на выборы ,все равно не выберут)). Ну шутки шутками ,а идти голосовать или не идти это прежде всего вопрос самодисциплины. Показатель насколько вы ленивы и насколько вы толерантны к обстановке в стране. Я хожу,и даже более того,на каждых выборах участвую как волонтер наблюдатель. Я думаю ,что на выборы идти надо,это такой же святой долг как сходить в армию или сдать кровь в день донора.

Добавлено (07.03.2018, 18:58)
---------------------------------------------
grisk66, Да возраст это вообще не показатель.Главное себе в 37 ощущать лет на 25 ))

tashaniyasova
Знаток со стажем

Цитата ldinca ()
...мысли, которые не дают Вам покоя

Моей душе покоя нет! smile
Дорогие женщины! С праздником Вас весенним прекрасным! Счастья всем и любви! Пусть невзгоды обходят Вас стороной, а каждый день будет поводом для новой радости.
Прикрепления: 7577281.jpg(70.1 Kb)

ldinca
Мыслитель
Награды: 2

tashaniyasova, спасибо!

Присоединяюсь к поздравлениям!

С 8 марта дорогие форумчанки!

Желаю, чтобы мужчины вас радовали не только в этот день! love

slavavd
Местный житель

Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, любви, добра и весеннего настроения!!! А как ваши мужчины будут себя вести во многом зависит от вас. Меняетесь вы- меняются они.)

Добавлено (10.03.2018, 20:45)
---------------------------------------------
Хочется ответить Ивану (Сообщение # 19). Конечно, но экране ТВ клоуны, хотя далеко не все. Ещё Марк Твен когда то сказал, что если бы выборы зависели от народа, то его, народ, туда бы никогда не пустили. Но всё-таки идти голосовать надо, потому что надо уважать законы той страны, в которой живёшь!!!

divida
Местный житель

Как бы с холодильником все провернуть никого не напрягая!!!
tashaniyasova
Знаток со стажем

Я думаю: smile почему это сегодня среда, а не пятница - по пятницам я чувствую себя гораздо лучше.
slavavd
Местный житель

Ну если представить что сегодня пятница и завтра и послезавтра, то наша жизнь уменьшится в семь раз!!!
tashaniyasova
Знаток со стажем

Семь не надо, пять пятниц мне будет достаточно, а дальше можно два воскресенья и сразу чтобы отпуск пошёл... smile
Я ведь ежедневно и отлично играю на свирели, виртуозно играю на нервах, а ещё на сайтах осваиваю художественный свист - УСТАЮ! smile

Deemanic
Новичок

О том, действительно ли бесконечна вселенная. Вот мы живём на "песчинке", а вселенная становится всё больше и больше, если верить исследованиям. Но куда она стремится? И что существует там, за границей нашей вселенной, пока она не заняла это место?
Романтик с маленьким сердцем.
Форум » Общение » Беседка » О чем Вы сейчас думаете
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: