Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общение » Беседка » О чем Вы сейчас думаете
О чем Вы сейчас думаете
Cloud
Новичок
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Я человек крайне увлекающийся и в данный момент я подсел на такое молодежное движение как воркаут, это занятие спортом со своим весом, преимущественно на турнике. Потихоньку изучаю различные элементы, смотрю видео-гайды и готовлюсь к очередному походу к турнику, мысленно уже там.
Интроверт
tashaniyasova
Знаток со стажем
Награды: 1

1 МАЯ! smile ....всё плохо...завтра на работу... sad
Соблазна жить не одолеть!
dyna_092
Новичок

Все чаще задумываясь о моей,"полезности" в этой жизни, и все мои вопросы встают на место после рождения моего еще маленького, но уже мужчины- сыночка, и моего мужа именно для них я явдяюсь "полезной", нужной и важной частичной этой красочной жизни
novikovaleksandr7791
Новичок

Завтра воскресенье! biggrin Можно выспаться, чтобы в понедельник с новыми силами начать рабочую неделю smile
maybe2015
Новичок

There are no ideas about the inevitability of aging. The 30th birthday is close and covers me directly. The realization that my youth is not eternal is growing stronger, that one day I will become an old woman, and that even if it seems unbelievable, I will die. I am already thinking of sedatives, these pessimistic and philosophical arguments are very strong
Pavelium
Новичок

Я вот думаю, как правильнее встретить новый 2019 год, чтобы он стал самым счастливым для меня. Ведь это мой год по китайскому календарю
igorkurenda720
Новичок

Не хочу идти на работу ,у меня есть повод не идти на улице льет дождь .лежит мокрый снег
Форум » Общение » Беседка » О чем Вы сейчас думаете
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: