Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение публикаций » Когда тренинг заканчивается и человек попадает в прежнюю среду
Когда тренинг заканчивается и человек попадает в прежнюю среду
PsySupport
Мыслитель
Награды: 0
Статус: Оффлайн

В этой теме можно обсудить следующий материал: Когда тренинг заканчивается и человек попадает в прежнюю среду
Animeshnik
Новичок

Сам пару раз попадался на такие тренинги, был удивлен как легко люди им деньги выкладывают, хорошо хоть я не заплатил ничего) Занялся бы сам такими тренингами но красиво говорить не умею

Добавлено (20.02.2018, 22:31)
---------------------------------------------
Отличная идея для тренинга XD даже не плохая бизнес идея) 
Как заработать на тренингах, почти ничего не делая и получать 40.000 в месяц

olyakyzn89
Новичок

Если попадаешь на хороший тренинг (что само по себе редкость и удача), выйдя после него важно не растерять внутреннее ощущение, запомнить (записать) достигнутые мысли и безусловно дальше идти в этом направлении, иначе смысл было идти?
BlooD
Новичок

Жулики. Просто жулики эти тренера личностного роста и их подобные собратья. Но зла я на них не держу. Они, в некотором плане, даже молодцы. Они зарабатывают этим деньги, это главное. Цель оправдывает средства.
Лично я никогда не пойду на какой-то тренинг. Но осуждать людей, которые на различные тренинги ходят - тоже никогда не буду. Каждому своё.
acr0071
Новичок

Результат зависит от самого человека
kassto
Местный житель

Так все уже сказано в предпоследнем обзаце статьи. "Жить своим умом. ... Выбирать освоение инструментов самостоятельно."
А все эти тренинги, даже если хорошие по сути, они не рассчитаны на всех. Потому что "все" состоит из многих единиц. И лекарства направленного на лечение всех болезней не существует, в том числе и в психологии. Нужен только индивидуальный подход. И главный тренинг - это сама наша ежедневная жизнь.
Pilot123
Любитель

На мой взгляд, если это не касается твоей работы, ходить на различные тренинги, так это попусту выкидывать деньги.
cornejanegro
Новичок

Дважды был на бесплатных тренингах. По ходу тренинга начинаешь видеть мир цветным. Оказывается, все так просто. Достаточно подняться и начать действовать. Но все быстро заканчивается, когда возвращаешься к повседневным делам. Мир обретает прежние краски и понимаешь, чтобы изменить свои настройки, одного тренинга мало.
Ильга
Любитель

Особо опасны такие псевдо-духовные "гуру" про "Женское щастье". Сколько со свихнутыми мозгами людей живут в абьюзе, ломая себе жизнь. wacko Подруга с алкоголиком живет, я насмотрелась)
fan-dorina
Новичок

Можно уйти из тренинга, но тренинг из тебя не выйдет))
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение публикаций » Когда тренинг заканчивается и человек попадает в прежнюю среду
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: