Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение публикаций » Черты людей, довольных жизнью
Черты людей, довольных жизнью
PsySupport
Мыслитель
Награды: 0
Статус: Оффлайн

В этой теме можно обсудить следующий материал: Черты людей, довольных жизнью
yugrey
Новичок

Я ко всем этим чертам еще бы добавила отсутствие страхов. Сколько я встречала на своем пути людей, которые очень сильно и главное - постоянно боялись чего-либо и это мешало им быть счастливыми. И часто эти страхи были вовсе необоснованными, но они мешали радоваться жизни.
kassto
Местный житель

Местами списано с меня. Наверное я так и выгляжу со стороны.
Хотя на самом деле есть еще одно - умение анализировать, думать логично и применять логистику в быту.
Да - да. Я не описался - именно складскую логистику.:-)
germantsevs
Новичок

Оптимисты всегда генератор новых идей и открытий в отличии постоянно обиженных пессимистов постоянно жалеющих себя.
galibovyuri
Новичок

Убежден, что основной чертой человека, довольного своей жизнью является спокойствие. Как внутреннее, так и внешнее. Спокойный, уверенный себе человек, просто не может быть не удовлетворен, происходящим в его в жизни.
pelagheia-korabliova
Новичок

Местами списано с меня. Наверное я так и выгляжу со стороны.
Хотя на самом деле есть еще одно - умение анализировать, думать логично и применять логистику в быту.
Да - да. Я не описался - именно складскую логистику.:-)

Мне кажется, я понимаю, что Вы имеете в виду под словами "складская логистика". Всем нам приходится каждый день практически применять разные сегменты нашего, уже наработанного нами, и накопленного, опыта... Мы его накапливаем и отправляем на хранение. Я Вас правильно поняла?
tashaniyasova
Знаток со стажем
Награды: 1

Пойду от обратного: черты людей НЕ умеющих радоваться жизнью - гордыня, неумность и неумение. И мой главный совет: окружайте себя счастливыми людьми, а чтобы они у вас были - делайте их такими сами. Счастливых люблю! smile
Соблазна жить не одолеть!
anyutka
Новичок

Счастливые люди не только не зацикливаются на проблемах, а решают их и верят в лучшее. Нужно уметь радоваться чашке горячего кофе по утрам, хорошей погоде, новому знакомству и другим мелочам. Тогда жизнь будет всегда прекрасней, чем кажется!
uliavetrova71
Новичок

А я вот считаю, что страх, как внутреннее состояние, как эмоция в жизни любого человека, а не как фобии или панические атаки, это нормально, не боится ничего совсем либо дурачок, либо полностью отчаявшийся в жизни человек, так что вряд ли именно это черта людей, довольных жизнью, а вот человек, которому не нужно притворяться, свободному от вранья и необходимости кому-то что-то доказывать - это и правда счастливец, тот, кто понял, что побрякушки, гаджеты и деньги - ерунда, в сравнении с тем счастьем, когда все родные живы и здоровы. Довольный жизнью человек - тот, кто научился быть счастливым, имея немного, но будучи спокойным внутренне, тут самым верным будет фраза: "Хочешь быть счастливым, - будь им"!
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение публикаций » Черты людей, довольных жизнью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: