Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение публикаций » Психология супружеских взаимоотношений.
Психология супружеских взаимоотношений.
PsySupport
Мыслитель
Награды: 0
Статус: Оффлайн

В этой теме можно обсудить следующий материал: Психология супружеских взаимоотношений.
aik1367
Новичок

О так называемом "взрослом" браке, когда уже состоявшиеся взрослые люди решают жить вместе. У них уже есть дети, иногда даже внуки...Мне кажется такой брак может сохраниться только на общих интересах а глубоком взаимном уважении.
Ташик
Новичок

Я согласна, что главная причина непонимания в семье - нежелание услышать другого человека. Брак - это работа, и работать необходимо вместе. К правилам, которые помогают избежать семейные конфликты я бы отнесла и вечера для двоих. После рождения детей не стоит забывать еще о том, что кроме роли отца и матери, есть еще и роль жены и мужа. Поэтому стоит проявлять интерес ко второй половинке, искать совместные темы для обсуждения (не темы быта), радовать друг друга маленькими сюрпризами.
kassto
Местный житель

Я скажу жестко - если нет взаимопонимания, то лучше не мучить себя и просто разойтись.
Если есть желание "перестроить" или сломать партнера под себя - это не любовь и здесь не место семье.
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение публикаций » Психология супружеских взаимоотношений.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: