Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение публикаций » Нужно ли разговаривать с еще не родившимся ребенком?
Нужно ли разговаривать с еще не родившимся ребенком?
PsySupport
Мыслитель
Награды: 0
Статус: Оффлайн

В этой теме можно обсудить следующий материал: Нужно ли разговаривать с еще не родившимся ребенком?
Аврора
Новичок

Однозначно надо! Ведь ещё не родившийся ребёнок, это САМЫЙ близкий слушатель мамы? С кем, как не с ним можно разговаривать часами и днями, он конечно сразу не ответит, но в определённый момент он СКАЖЕТ вам первое слово, ответит на вашу эмоцию радости или промолчит на грустную эмоцию.
ALINA88
Новичок

Я из разряда мамочек - болтушек, с обоими своими мальчиками начинала разговаривать с начала беременности. На 13-14 неделе я уже знала их пол по УЗИ и обращалась по имени. Помню, когда родился мой первенец - Эрнест, и я его увидела, мне показалось, что я знаю его уже давным-давно. Мне кажется общение каким-то образом эмоционально сближает маму и малыша. Ты уже морально готова к его появлению в семье и ребенок чувствует, что его любят, что он желанный.
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение публикаций » Нужно ли разговаривать с еще не родившимся ребенком?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: