Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение публикаций » Рудольф Штайнер о сущности человека
Рудольф Штайнер о сущности человека
PsySupport
Мыслитель
Награды: 0
Статус: Оффлайн

В этой теме можно обсудить следующий материал: Рудольф Штайнер о сущности человека
BlooD
Новичок

За версту чую христианские нравоучения. Не знаю как Вам, но мне при прочтении статьи показалось, что Штайнер кричит мне: Покайся! Пойми душу, поверь в Бога.
Извините, мистер Штайнер, но Бог умер. Его убил самый безобразный человек. Стыдно не знать.
acr0071
Новичок

Все по разному воспринимают
larastar17
Новичок

BlooD, Можно каяться, а можно и нет. Если в человеке присутствует духовность, он обязательно станет личностью. Как известно, люди, сильные духом, не боятся признавать свои ошибки.
marinadmitrieva879
Местный житель

Цитата BlooD ()
За версту чую христианские нравоучения.

А Штайнер и был религиозным сектантом, его секта поныне живет. Читала большую статью, адепты в такую ересь верят, что представить страшно. Например, что Ньютон ошибался, уверяя, что свет возможно на спектр разложить, ибо свет - это Единый Дух. Так что не приветствую Штайнера с его мистическими антинаучными идеями.
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение публикаций » Рудольф Штайнер о сущности человека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: