Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение публикаций » Профессии для интроверта и психологические тесты
Профессии для интроверта и психологические тесты
PsySupport
Мыслитель
Награды: 0
Статус: Оффлайн

В этой теме можно обсудить следующий материал: Профессии для интроверта и психологические тесты
limmastartup
Новичок

Я в большей степени ощущаю себя интровертом. Наиболее подходящие для меня профессии это работа с документами, с изображениями, с программами в компьютере. Мне хорошо, когда есть возможность погрузиться в дело и чтоб не отрывали от работы. В этом плане хороша удаленная работа.
Karl89
Новичок

Согласна с предыдущим комментатором, думаю, что для интроверта подойдет удаленная работа. Сама отношу себя к интровертам и ужасно устаю от общения с людьми. Для меня каждый разговор - пытка. Я постоянно обдумываю каждую реплику, а потом думаю о том, что обо мне подумал тот или иной человек. Мне сложно сконцентрироваться на работе, если меня вечно отвлекают разговорами. Работу найти сложно, но в наше время всё возможно. Я вот думаю со временем закончить какие-нибудь курсы. Планирую изучить Photoshop и научиться писать интересные статьи. Все пока в планах.
А я до сих пор ищу "себя"...
yasamaya1981
Новичок

Я скорее всего интроверт, хотя всю жизнь тянулась к другим людям, начиная со сверстников в школе. Мне кажется, инроверту можно еще работать с животными, например, ветеринаром.
alyonamulyar
Новичок

Интроверту подойдет творческие работы(художник,писатель...)аграрные работы,работы с животными,техникой и любыми предметами,механические работы.Но все равно с людьми приходиться общаться.Я раньше считала себя интровертом,но поработав над собой,своею самооценк получаю удовольствие от общения с людьми,только надо общаться с интересными вам людьми
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение публикаций » Профессии для интроверта и психологические тесты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: