Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение новостей » Неинвазивное изучение мозговой активности
Неинвазивное изучение мозговой активности
PsySupport
Мыслитель
Награды: 0
Статус: Оффлайн

В этой теме можно обсудить следующий материал: Неинвазивное изучение мозговой активности
BlooD
Новичок

Здорово, что наука семимильными шагами идёт вперёд. Человеческий мозг так же неизвестен, как и Вселенная, ведь есть так много вопросов касательно мозга, на которых нет ответа. С одной стороны это всё дико интересно, а с другой, лично мне, становится жутковато от того, что я сам не понимаю всего потенциала головы, которой я ем.
loshad103
Новичок

Мне бы очень не хотелось, чтобы читали мои мысли. Может быть, они у меня и не в мозгах возникают. Учитывая сколько мы глупостей делаем в течении жизни, то не понятно каким местом думаем. Описан случай, когда у человека большую часть черепной коробки занимал гной, а мозга почти не было.  И он вел обычный образ жизни, и не было никаких отклонений, кроме головной боли.  Я думаю, что эти исследования проводятся  для того, чтобы человеком можно было манипулировать, как роботом.
alifomin
Любитель

МРТ, электроэнцефалография позволяют нам с дикарским любопытством пытаться заглянуть внутрь процессов мышления.
artemiymershiev
Новичок

Теория доминантного полушария все-таки работает)
drwatson
Местный житель

В сравнении с примитивным полиграфом, которому больше ста лет, описанные достижения не выглядят революцией в науке.
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение новостей » Неинвазивное изучение мозговой активности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: