Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение новостей » Гены играют роль в вероятности развода.
Гены играют роль в вероятности развода.
PsySupport
Мыслитель
Награды: 0
Статус: Оффлайн

В этой теме можно обсудить следующий материал: Гены играют роль в вероятности развода.
slavavd
Местный житель

Конечно, "спихивать" всё на гены не стоит, но и отрицать их влияние на жизнь человека глупо. А примеры из жизни других людей и в частности родителей могут браться и положительные, и отрицательные. Самое страшное сейчас льётся на нас из СМИ. Ну посмотрите, все передачи по оглашению декларируют одно: семья, высокая нравственность, а по умолчанию прямо противоположное. Будь то хоть "дом-2", "давай поженимся", "точь-в-точь" и тому подобный бред. Все они пропихивают анти семейные ценности. А люди это смотрят и впитывают как губки. Даже тем, кто не смотрит приходится сталкиваться в жизни со зрителями!!!
Ludokk
Новичок

Мне думается, что гены влияют абсолютно на все. Тем не менее, многое зависит от самого унаследовавшего гены. Если это нечто отрицательное, надо включать все свое сознание на борьбу, чтобы не стать продолжателем. Такие усилия приносят результат.
larastar17
Новичок

Гены не могут определять дальнейшую судьбу человека. Если речь идёт о вероятности развода, тогда математика в помощь - учим теорию вероятности вместе) в пятницу вечером)) с шампанским)))
mashylenka2004
Новичок

я не знаю точно,гены или воспитание,то,что заложили.в семье,в которой случился разлад,дети впитали,и велика вероятность того,что и у них случится такое.
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение новостей » Гены играют роль в вероятности развода.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: