Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение новостей » как сохранить счастье в семье на долгие года? (очень интересно ваше мнение)
как сохранить счастье в семье на долгие года?
mashylenka2004
Новичок
Награды: 0
Статус: Оффлайн

пишите сюда ваши думы и советы)
boq-boq
Новичок

Сужу по своему опыту.Первое время,конечно страсть.Но потом начинаются будни.И вот тут самое главное всегда разговаривать друг с другом,прислушиваться к желаниям,делать подарки.Стараться не обижать партнёра.
VanoVal
Новичок

У каждого возраста своё счастье. Семью создавать надо раньше, чтобы успеть адаптировать себя к совместному проживанию. Выходить замуж, жениться по уму - это ошибка, ибо жизнь сложнее, чем наши представления о ней.
tashaniyasova
Знаток со стажем
Награды: 1

Мне всегда было с ним о чём говорить, а когда я поняла, что мне с ним есть и о чём молчать - так счастью моему не было предела. smile Ищите точки соприкосновения и человеческую одинаковость, а если их нет, тогда и о счастье говорить не стоит.
Соблазна жить не одолеть!
grisk66
Новичок

Я вышла замуж за человека, которого знала не очень давно и к которому страсти первой любви не испытывала. Влюблена ли я была? Не знаю, наверное. Он - да - был влюблён и страстен. Я скорее позволяла себя любить и думала, что "если не сложится, то и ничего страшного". А потом ...утонула в нём полностью...
Чем больше узнавала его, тем больше понимала - до чего мне повезло. Мы понимаем друг друга с одного слова, любим одни и те же книги и фильмы, у нас одна система ценностей, мы знаем - что в жизни приходяще-уходяще, а что надо ценить каждый день и каждую минуту. Мы познаём друг друга ежедневно и не можем узнать уже почти 30 лет. Нам интересно вместе, не скучно и ... невозможно друг без друга! Это - не страсть, не привычка, это - Любовь!
ekslera_k
Новичок

Женское терпение и внимание мужчины - одно из составляющих счастливых отношений в браке. Счастье - в заботе друг о друге, внимании и доверии, душевных разговорах и общих интересах. Замужем 15 лет. После свадьбы мне было сложно с супругом найти общий язык, возникали ссоры. Тогда я заново узнавала своего мужчину, приняла его таким, какой он есть. Супруг заботился обо мне, сглаживал ссоры, всегда был рядом. Любите друг друга и тогда никакие невзгоды не нарушат вашего счастья!
alyonamulyar
Новичок

Все познается по своему личному опыту.Надо всегда любить друг друга,не таить обиды и прощать,уметь выслушать и услышать друг друга и всегда в первою очередь работать над собой...
Форум » Общение » Обсуждения » Обсуждение новостей » как сохранить счастье в семье на долгие года? (очень интересно ваше мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: