Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кабинет психолога » Семейная психология » Как наладить отношения с девушкой ?
Как наладить отношения с девушкой ?
sattarovaalina
Новичок
Награды: 0
Статус: Оффлайн

В простонародье это называется "поматросил и бросил". Пока Вам было плохо и Вы искали поддержку в окружающем Вас мире, девушка протянула свою руку помощи и помогла Вам одолеть депрессию. Как только мир снова предстал перед Вами в цветном изображении, необходимость в девушке, усугубляемая ответственностью за свои слова о свадьбе, тут же отпала. Не будьте эгоистом, и более серьезно посмотрите на ситуацию, нет никакой гарантии, что Ваша настоящая жизненная позиция будет неизменной до следующей депрессии.
Ильга
Любитель

Человек нужен-нет, понимаешь четко, если представить, например, исчезновение оного из своей жизни. Если терзают сомнения... значит, нет уверенности, что свой человечек.
antoninakiperman
Новичок

Чует мое сердце, что вы форменный бездельник, иначе на обильное нытьё бы времени не оставалось. Разберитесь в себе, для начала, а потом уже с девушкой. Сложно, конечно, давать какие-либо советы, не зная второй стороны медали, но по формулировке вашего вопроса мне кажется, вы уже и так для себя все решили.
bodiban3657
Новичок

Лучше оставить девушку в покое. Пусть найдет себе нормального парня. Вам же следует всерьез заняться своим здоровьем. Депрессия – не шутка, а серьезное нарушение обмена серотонина в мозге.
puhamasha
Новичок

Когда вы ей последний раз дарили подарок? Процесс выбора побуждает больше думать о ней и ее привлекательных сторонах. Это способ помогает мне, когда чувствую холодок к мужу.
Форум » Кабинет психолога » Семейная психология » Как наладить отношения с девушкой ?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: