Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кабинет психолога » Педагогическая психология » Физическое наказание
Физическое наказание
sarana-nastia
Новичок
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Я против избиения детей, но вот парадокс, детей которых пороли родители, были во сто раз воспитаней нынешнего поколения-поклонения - "ребенку-личности с пеленок".
Натуся777
Местный житель
Награды: 1

Как же точно Вы подметили. Я тоже против избиения ребенка. Но иной раз мне кажется лучше шлепнуть легонько по попе чем выносить ему мозг.
ira73068
Новичок
Награды: 0

Почему к ребенку должно быть особое отношение? Спросите себя: "А меня бить можно? Когда я злая, раздаженная, срываюсь на близких? Муж может меня выпороть?" Ах, нет, нельзя? А почему? Вот и ребенка нельзя бить-пороть-хлестать по щекам-давать подзатылники.
Натуся777
Местный житель
Награды: 1

Цитата ira73068 ()
Почему к ребенку должно быть особое отношение? Спросите себя: "А меня бить можно? Когда я злая, раздаженная, срываюсь на близких? Муж может меня выпороть?" Ах, нет, нельзя? А почему? Вот и ребенка нельзя бить-пороть-хлестать по щекам-давать подзатылники.

Ребенка нельзя бить, но когда сотый раз объясняешь что нельзя пхнуть пальцы в розетку, а он все ровно так делает. И я понимаю что это может убить моего ребенка. Или я запрещаю ему без взрослых ходить на речку, но ребенок все ровно делает по своему. Может все таки стоит его шлепнуть по попе дабы спасти жизнь? Или нужно относится к нему как взрослому пусть делает что хочет?
Форум » Кабинет психолога » Педагогическая психология » Физическое наказание
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: