Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Кабинет психолога » Межличностные взаимоотношения » Знакомства и общение в интернете (Сайты знакомств)
Знакомства и общение в интернете
o_senkobk
Новичок
Награды: 0
Статус: Оффлайн

В настоящее время очень распространено общение и знакомство по интернету. В этом способе есть и минусы, главный из которых заключается в том, что человек не виден визуально, информация о человеке известна только из анкеты о нем. Такое общение - это риск, так как много есть непорядочных людей, которые могут обманывать в своих интересах людей. Меня много обманывали и по этому призываю быть бдительными и осторожными.
lyavers
Новичок

Личного опыта построения серьезных отношений при помощи сайтов знакомств нет, но, думаю, это вполне реально. Там встречаются разные люди, как и в реальной жизни. Ищут по интересам - виртуальное общение, флирт, секс, но есть и достаточно таких, кто ищет пару для серьезных отношений. Мое мнение - тут нужно соблюдать осторожность, слушать свою интуицию и не бросаться в авантюры. Ну, а кто ищет любовь, тот обязательно ее найдет!
VanoVal
Новичок

Познакомился я с интересными людьми с Глобальной Волны. Думал, они шутят. Оказалось, что реально создают вечный двигатель, ИИ, волновой способ движения. Подключился, и жизнь наполнилась прорывным инженерным смыслом.
larastar17
Новичок

Цитата lyavers ()
Ищут по интересам - виртуальное общение, флирт, секс, но есть и достаточно таких, кто ищет пару для серьезных отношений.
Виртуальное общение - это этап развития ХХІ века, который необходимо всем нам пройти. По ту сторону экрана сидят такие же люди, как и на улице. Я считаю, что всегда нужно давать шанс и в первую очередь себе.
fan-dorina
Новичок

ни на каких мамбах никогда не сидела. а вот вконтакте вполне можно познакомиться с единомышленниками, в тематических группах или типа Подслушано
uzunyank
Новичок

Я за общение в сети, При правильном общении и правильном размещении фото можно и удачный нетворкинг создать, и замуж выйти(личный опыт). Сейчас много говорят об «имидже в сети». Надо думать над этим.
slavavd
Местный житель

Сейчас только в интернете и можно познакомиться, где же ещё? Пройдите по улице, в метро, в электричке. Все уткнутся в свои гаджеты и не замечают никого вокруг... Но в интернете все красивые, умные и культурные. А что на самом деле- узнаете потом...)))
kordait
Новичок

Для меня знакомство в интернете поверхностное, ненастоящее. Для дружбы и любви не подходит, только по работе.
l_gordeychuk
Новичок

Искать любовь по объявлению...люди, до чего мы докатились! Там можно найти все что угодно: сексуального партнера, приятеля, сожителя, можно даже детей с ним завести...Но не любовь! Даже если не обсуждать 90% аферистов, психопатов и прочих, допустим, вам повезло, и вы познакомились с адекватным человеком. Пообщались, выяснили, что любите на завтрак один тип яичницы и решили встретиться. Посмотрели друг на друга, и решили: будем мы любить друг друга...
У меня тоже есть знакомые, которые таким образом поженились. Но все равно их отношения заходят в тупик рано или поздно. Они были построены просто на желании уйти от одиночества. Люди решили обмануть Бога и судьбу...Смешные люди.
Любовь - это дар, она приходит тогда, когда вы к ней готовы.
zhivoderovanton
Новичок

не особо верю в серьезность знакомств в интернете.
nikolas73
Новичок

Всем доброго времени суток! Знакомства в интернете реально заменяют живое общение. И в основном отображается не правда и фантазии, что мало отображает реальность.
Форум » Кабинет психолога » Межличностные взаимоотношения » Знакомства и общение в интернете (Сайты знакомств)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: