Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Кабинет психолога » Межличностные взаимоотношения » Курящая женщина...( (Для чего женщина курит?)
Курящая женщина...(
slavavd
Местный житель
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Хочется задать вопрос некурящим женщинам, как они относятся к курящим? А так же задать курящим женщинам, если таковые есть, для чего они убивают себя и окружающих табачным ядом? Какая цель, если таковая имеется?
akulinapetrowa
Новичок

Вопрос поставлен правильно, и вопрос этот - актуальный. Впрочем, актуален он уже много лет. Курят люди потому, что эту привычку им навязали и продолжают навязывать извне. В тех странах, городах и коллективах, где с курением борются, результаты становятся заметными сразу - или почти сразу. Если, допустим, у Вас на работе несколько женщин курят - значит, им просто-напросто никто не мешает этого делать. Вот, например, у нас в офисе давно уже никто не курит. Здесь все мы поняли политику партии. Мы согласны с политикой партии!
Сообщение отредактировал akulinapetrowa - Суббота, 28.04.2018, 11:20
Naton
Новичок

Курящая женщина - это дань моде. Если присмотреться, то курящих девочек больше, чем курящих бабушек. Но, мода проходит, а дурная привычка остается. Мне искренне жаль и женщин и мужчин, пристрастившихся к курению.
Через тернии к звездам
Nata
Новичок

Я пару раз начинала курить, когда у меня были серьезные проблемы на личном фронте. Причиной конечно были нервы, хотя не знаю до сих пор сама, каким образом сигареты способны помочь в этом. Потом как то сама бросала, так как не видела в этом выход из ситуации, а может быть со временем успокаивалась, проблема забывалась и автоматически отказывалась от курения.
fan-dorina
Новичок

Я впервые попробовала курить в 30 лет на дружеской посиделке. Потом через месяца два купила пачку. Курила по 2-3 сигареты в день. НЕ распробовала я эту привычку. Не поняла ее. И теперь не курю.
puhamasha
Новичок

Женщина должна быть женственной. Но наличие сигареты в руках убивает изящность даже очень роскошной женщины. Поэтому негативно отношусь к курению.
avu
Любитель

Цитата Naton ()
Курящая женщина - это дань моде.

Уже как-то даже естественно смотрятся эти курящие женщины. Мода модой, но многие из курящих особей женского пола ещё не познали радость материнства. А кого они, курящие, будут рожать? Слабаков, наверное, которых будут откачивать в барокамерах, а потом искусственно кормить. Негоже женщине курить!
Ильга
Любитель

Честно отвечу — начала курить по дурости. Еще будучи совсем соплюхой, попробовала, привыкла сов временем. Осознав убогость и вред привычки, отказалась самостоятельно. Но не сразу, не сразу. Ох уж эти зависимости. wink
tashaniyasova
Знаток со стажем
Награды: 1

Хочу задать вопрос курящим мужчинам: А для чего они курят? smile На самом деле у курящих людей нет разницы полов. Пусть курят все кто хочет, приносят пользу владельцам табачных фабрик и наносят вред своему здоровью - это их личное дело. Лишь бы они это делали не при мне, не рядом со мной, не в одном помещении и после курения ко мне приближались не раньше, чем пройдёт три часа. Всё!
А дальше так: НЕ курила, НЕ курю, НЕ собираюсь! Мне банально НЕ вкусно!

Соблазна жить не одолеть!
fotina13
Новичок

Я одинаково отношусь к курящим женщинам, как и к курящим мужчинам - никак. Я их не замечаю, они меня не трогают и настроение мне не портят. В конце концов их Минздрав регулярно предупреждает, пусть сами решают, чем им болеть потом в старости и от чего умереть. Но то, что вокруг нас не успевают убирать окурки - это факт неоспоримый и мне это не может нравится.
sarana-nastia
Новичок

Курящая женщина выглядит безобразно, но она видимо об этом не знает, так как в той курящей среде, где она обитает, ей сказать об этом некому. Среда обитания давно формирует стиль поведения и образ жизни человека. В семье где курят папа и мама, дедушки с бабушками, соседи и друзья по подворотне обязательно вырастут курящие дети и на другой исход воспитания надеяться не приходится.
shavlia
Новичок

Никогда не пробовала курить, и запах сигарет мне противен. У курящей женщины одежда воняет табаком. А поцеловать такую женщину - это всё равно, что поцеловать пепельницу. Как они этого не понимают?
sun_child_
Новичок

Не переношу сигаретного дыма. Курит мужчина или женщина - одинаково отвратительно. Не представляю как целовать человека, пропитанного никотином.
Что бы ты ни делал ты делаешь себя
svetlana-doncova
Новичок

Не знаю цен на сигареты, но считаю, что для женщины естественнее потратиться на духи, помаду или сумочку, чем пахнуть пепельницей.
И на нашей улице будет праздник!
slavavd
Местный житель

Спасибо уважаемым форумчанкам, откликнувшимся на мою тему. Очень приятно, что все относятся отрицательно к этому безобразию. Я тоже когда то пробовал, но сейчас этот запах вызывает лишь рвотный рефлекс и вдвойне, если он исходит от женщины.
Форум » Кабинет психолога » Межличностные взаимоотношения » Курящая женщина...( (Для чего женщина курит?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: