Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кабинет психолога » Межличностные взаимоотношения » Взаимоотношения с братом и его бывшей женой
Взаимоотношения с братом и его бывшей женой
Naton
Новичок
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Мой брат расстался с женой, с которой прожил почти 10 лет. За время их совместной жизни мы стали подругами. Теперь брат обвиняет в разводе свою жену (хотя сам ушел к любовнице) и требует, чтобы я перестала с ней общаться. Он ставит меня перед выбором: или я или она. Но я люблю обоих. Как бы вы поступили в такой ситуации?
Сообщение отредактировал Naton - Вторник, 01.05.2018, 14:04

Через тернии к звездам
avu
Любитель

Ваш брат страдает мелочностью характера, которая происходит от невоспитанности. Он ставит "своё мелкое" выше красоты человеческих взаимоотношений. Такое лечится только физическим воздействием.
irynaburdel
Новичок

Объясните брату, что для Вас одинаково дороги и он, и его бывшая жена. Перестать общаться с бывшей женой брата - это ненормально, не по-человечески. Возможно, придётся не один раз поговорить об этом с братом, пока он правильно Вас поймёт . Удачи Вам!
larastar17
Новичок

Как можно заставлять кого-то выбирать? Брат так уверен, что выбор будет в его пользу или хорошие отношения для него ничего не значат.
Форум » Кабинет психолога » Межличностные взаимоотношения » Взаимоотношения с братом и его бывшей женой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: